Lotto n° 2736  | Asta 396

Sartini

Valutazione € 40 - 50

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Sartini

"Scena di mercato" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40 - 50