Lotto n° 3215  | Asta 396

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 08 Giugno 2017 ore 10:00

Plaid in lana naturale marrone e bianca decorato con motivo inca su fondo marrone. Perù sec. XX (cm 247x167)(difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30