Lotto n° 3310  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30

Macchina da cucire "Singer" da calzolaio con struttura in ghisa, primi anni del secolo XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100