Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30
Lotto di otto sculturine in legno intagliato raffiguranti immortali e monaci taoisti. Cina, secolo XX (h max cm 20,5)(difetti)