Lotto n° 3420  | Asta 396

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto di otto sculturine in legno intagliato raffiguranti immortali e monaci taoisti. Cina, secolo XX (h max cm 20,5)(difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50