Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
"Paesaggio" olio su compensato (cm 15x20) firmato e datato 1911 in alto a sinistra e iscritto al retro. In cornice