Lotto n° 3520  | Asta 396

Valori R.

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Valori R.

"Paesaggio" olio su compensato (cm 15x20) firmato e datato 1911 in alto a sinistra e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 150