Lotto n° 3535  | Asta 396

Corrado Cagli ( Ancona 1910 - Roma 1976 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

"Gesù spezza il pane fra due santi", litografia (cm 50x70) firmato e datato 1976 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20