Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
"Gesù spezza il pane fra due santi", litografia (cm 50x70) firmato e datato 1976 in basso a destra, in cornice (difetti)