Lotto n° 3592  | Asta 396

Valutazione € 100 - 120

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Letto matrimoniale in stile veneziano, in legno laccato a fondo verde decorato in policromia e oro con fiori e volute. Completo di sponde (difetti)

Valutazione € 100 - 120