Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30
(attribuito) Coppia di lampade da parete in metallo nichelato e vetro stampato. Probabile produzione O-luce, Italia, fine anni 60 (h cm 23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 200