Lotto n° 3834  | Asta 396

Tito Agnoli ( Lima 1931 - Milano 2012 )

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30

(attribuito) Coppia di lampade da parete in metallo nichelato e vetro stampato. Probabile produzione O-luce, Italia, fine anni 60 (h cm 23) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 140