Lotto n° 3837  | Asta 396

Enrico Castiglioni ( Busto Arsizio 1914 - Busto Arsizio 2000 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30

Mensola in marmo rosa. Italia, 1958 ca. (l cm 190) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 220 - 250