Valutazione € 50 - 60
In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30
Manifattura di Murano. Vaso in vetro nei toni del blu e del verde iridato sulla superficie esterna con inclusioni di bolle, decorato in rilievo a fiori (h cm 35) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60