Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Negativo-positivo" 1964 olio su tavola, cm 24x24 Firmato e datato 1964 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari
Valutazione € 2.800 - 3.000