Lotto n° 1010  | Asta 398

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Tappeto Keishan, Persia sec. XX. Disegno a medaglione rosso con puntali su campo ricco di tralci d'uva policromi su fondo bianco (cm 216x136)(difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220