Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
Tappeto Keishan, Persia sec. XX. Disegno a medaglione rosso con puntali su campo ricco di tralci d'uva policromi su fondo bianco (cm 216x136)(difetti)
Valutazione € 180 - 200