Lotto n° 1021  | Asta 398

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Piatto tondo polilobato con decoro policromo a "paesini e figure" . (d. cm 24). Sul retro la scritta Milano in bruno. Sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10