Lotto n° 1060  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Maestro del sec. XX, "Dromedario" scultura in bronzo (h. cm 30) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70