Lotto n° 1068  | Asta 398

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Gruppo di cinque sgabelli in legno laccato, decorato in policromia a fiori. Schienale sagomato e gambe mosse

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200