Lotto n° 1084  | Asta 398

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia 1886 - Cremona 1954 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

"Tosatura delle pecore alle porte di Gerusalemme", olio su tela applicata su pannello (cm 29x40) firmato in basso a sinistra; etichetta con titolo al verso, in cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240