Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
"Tosatura delle pecore alle porte di Gerusalemme", olio su tela applicata su pannello (cm 29x40) firmato in basso a sinistra; etichetta con titolo al verso, in cornice
Valutazione € 250 - 300