Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
Comò Impero a tre cassetti con montanti a mezze lesene ebanizzate. Gambe a parallelepipedo. Sec. XIX (cm 122x93x57) (difetti)