Lotto n° 1181  | Asta 398

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Comò Impero a tre cassetti con montanti a mezze lesene ebanizzate. Gambe a parallelepipedo. Sec. XIX (cm 122x93x57) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 160