Lotto n° 1201  | Asta 398

Valutazione € 120 - 150

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Porta candela in legno intagliato e dorato con placca in porcellana decorata a bassorilievo a fanciulli. Sec. XIX (h. cm 45) (difetti)

Valutazione € 120 - 150