Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 1.300
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
Tappeto Sarouk, fine sec. XIX. Disegno floreale "all-over" nei toni del rosa, azzurro e rosso su fondo blu notte (cm 421x320) (difetti)