Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto "Giornata di pioggia" olio su tela (cm 70x100) reca firma R. Di Fazio in basso a sinistra, in cornice (difetti)