Lotto n° 292  | Asta 398

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Giornata di pioggia" olio su tela (cm 70x100) reca firma R. Di Fazio in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140