Lotto n° 297  | Asta 398

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Scena dal Don Chisciotte" antico dipinto ad olio su tela (cm 72x100) in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350