Lotto n° 307  | Asta 398

Gustavo Mancinelli ( 1842 - 1906 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

"Paesaggio pedemontano con Monte Rosa sullo sfondo" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 400