Lotto n° 315  | Asta 398

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Dipinto ad olio raffigurante paesaggio fluviale con rovine (cm 200x110) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100