Lotto n° 328  | Asta 398

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Dipinto raffogurante cortigiane in scena di palazzo, colore su carta (cm 20x27)area indiana, fine secolo XIX-inizio XX, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20