Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Dipinto raffogurante cortigiane in scena di palazzo, colore su carta (cm 20x27)area indiana, fine secolo XIX-inizio XX, in cornice (difetti)