Lotto n° 332  | Asta 398

Valutazione € 180 - 220

Aggiudicato € 130

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Interno con figure" olio su compensato (cm 100x70) reca firma Banchi in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 180 - 220

Aggiudicato € 130