Lotto n° 370  | Asta 398

Sbrana Antonio ( 1935 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Sbrana Antonio ( 1935 )

(attr.) "Casolare" olio su compensato (cm 35x50) In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20