Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto "Scene galanti" coppie di tecniche miste su cartoncino di forma sagomata (cm 45x62) in cornici in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali (difetti)
Valutazione € 200 - 250