Lotto n° 403  | Asta 398

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Scene galanti" coppie di tecniche miste su cartoncino di forma sagomata (cm 45x62) in cornici in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150