Lotto n° 443  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Geisha in porcellana decorata in stile satsuma e policromia Giappone, sec XX (h cm 33) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50