Lotto n° 511  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Cassettiera Déco impiallacciata in radica a sei cassetti con pomelli in bachelite color ambra. Basamento in anticorodal. Italia, anni 30 (cm 110,5x183,5x36,5) (difetti, sostituzioni e lievi mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150