Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da due netsuke e tre sculturine in avorio inciso e colorato raffiguranti figure popolari (mancanze) Cina, sec. XX (h max cm 10,5)