Lotto n° 547  | Asta 398

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto composto da due netsuke e tre sculturine in avorio inciso e colorato raffiguranti figure popolari (mancanze) Cina, sec. XX (h max cm 10,5)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 130