Lotto n° 548  | Asta 398

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Coppia di sculture in avorio raffiguranti imperatore e imperatrice su basi in legno intagliato (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h cm 15)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220