Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Coppia di sculture in avorio raffiguranti imperatore e imperatrice su basi in legno intagliato (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h cm 15)