Lotto n° 555  | Asta 398

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto di quattro dipinti su tela e compensato raffiguranti ritratti e scena di lavoro, di autori e misure differenti, uno in cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10