Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto di quattro dipinti su tela e compensato raffiguranti ritratti e scena di lavoro, di autori e misure differenti, uno in cornice (difetti)