Lotto n° 592  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Divanetto con schienale avvolgente intagliato a fiori e motivi vegetali, rivestito in cannete (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20