Lotto n° 594  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Letto matrimoniale in stile veneziano, in legno laccato a fondo verde decorato in policromia e oro con fiori e volute. Completo di sponde (difetti)

Valutazione € 100 - 120