Lotto n° 624  | Asta 398

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "Composizione", tempera su carta (cm 54x79) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20