Valutazione € 90 - 100
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Trittico da camino in marmo con guarnizioni in bronzo composto da una pendola e due candelabri a cinque fiamme, Pendola con movimento a carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento brocot, quadrante in bronzo con cartuches con numeri arabi. Sec. XX (h max cm 61) (difetti)
Valutazione € 90 - 100