Lotto n° 650  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Tappeto Malayer, Persia sec XX. Campo decorato con file di Boteh in policromia su fondo blu, bordura con motivo Herati su fondo bianco (cm 158x115) (difetti e colature del colore rosso)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100