Lotto n° 657  | Asta 398

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 260

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Tappeto Qum, Persia sec. XX. Disegno "all over" con rami fioriti e uccelli su fondo bianco (cm 325x240) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 260