Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Tappeto Qum, Persia sec. XX. Disegno "all over" con rami fioriti e uccelli su fondo bianco (cm 325x240) (difetti)