Lotto n° 696  | Asta 398

Alberto Vitali ( Bergamo 1898 - 1974 )

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

"Composizione 1932" incisione (cm foglio 13,8x16,2) firmata e numerata 4/4 in lapis. In cornice dorata

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 130