Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da quattro contenitori biansati per l'acqua, di cui uno riccamente sbalzato con decori a motivi floreali (difetti e mancanze)