Lotto n° 704  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto composto da quattro contenitori biansati per l'acqua, di cui uno riccamente sbalzato con decori a motivi floreali (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20