Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Piccola ribalta a tre cassetti sul fronte filettata e intarsiata con conchiglia. Anta ribaltabile celante cassetto e vani. Inghilterra fine sec. XIX (cm 77x95x42)(difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 100 - 150