Lotto n° 708  | Asta 398

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Piccola ribalta a tre cassetti sul fronte filettata e intarsiata con conchiglia. Anta ribaltabile celante cassetto e vani. Inghilterra fine sec. XIX (cm 77x95x42)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 60