Lotto n° 712  | Asta 398

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

"Senza titolo" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50