Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto di tre incisioni (due 220x332 mm; una 318x205 mm) raffiguranti scorci delle città di Milano e Genova. Sec. XIX. In cornici (lievi difetti).