Lotto n° 790  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Lotto di quattro scaldini in rame (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70