Lotto n° 791  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 280

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto, "La processione del Corpus Domini", olio su cartone incollato su tavola (cm 28x40), in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 280