Lotto n° 812  | Asta 398

Colantani E.

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Colantani E.

"Scorcio di piazza", olio su tela (cm 57x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330