Lotto n° 831  | Asta 398

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Lotto di due cartoni contenenti numerosi diffusori per plafoniere (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10