Lotto n° 850  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 59x37)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80