Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Piccolo ventaglio con stecche in avorio e pagina dipinta con scena galante, contenuto in teca, fine secolo XIX (difetti)