Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Cache-pot in metallo decorato all'esterno con motivi geometrici incisi. Area medio-orientale, fine sec. XIX (d cm 22; h. cm 13) (lievi difetti)