Lotto n° 891  | Asta 398

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Cache-pot in metallo decorato all'esterno con motivi geometrici incisi. Area medio-orientale, fine sec. XIX (d cm 22; h. cm 13) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30